Сайт- Остров Пасхи. Новый взгляд.

Для обратной связи__adgast@mail.ru__Главная страница__форум________

Новое на сайте:

Происхождение человека.

Происхождение Земли.

Размышления о Космосе.

Размышления о Космосе_1.

Размышления о Космосе_2.

Размышления о Космосе_3.

Человек и компьютер.

Новое на сайте.

Жизнь после смерти

___________________ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Продолжение...

их расположением в определенном месте. Не исключено. Что это можно сделать и с душой человека, но делает это не сам человек, а сама природа, вернее Вселенная за счет своего Вселенского разума.

Это не такая уж фантастика, раз Вселенная создала человека, как венец природы, то почему ей не создать ее квантовую копию в другом измерении. Если взять Вселенную, как бесконечную субстанцию, как в пространстве, так и по времени, то любое событие в ней реально и возможно. Если Вселенную сравнить с компьютером, то темную материю можно представить, как периферию этого компьютера, темную энергию, как энергию питания периферийных устройств, а реальную материю, как результат работы этого огромного компьютера. Черные дыры можно представить, как корзину, где происходить стирание реальной материи и ее преобразование в энергию, как в темную, так и реальную, а также в темную материю.

Не исключено, что перемещение темной энергии в определенные точки пространства создает темную  материю, как новую периферию, а видимая энергия возбуждает темную материю и на ее основе создается продукт реальная видимая материя.

Не исключено, что темная материя есть в пространстве всегда, а темная энергия побуждает ее преобразовываться  в материю реальную за счет особого Вселенского кода. Это похоже, как растет дерево, потребляя химические элементы из земли за счет солнечной энергии и подходящей среды.

Весьма вероятно, что около каждого человека есть электромагнитное поле, которое содержит всю информацию о человеке и при его смерти эта информация модулирует находящиеся около человека элементы на квантовом уровне. Создается квантовая агломерация в виде шарообразной формы, которая может перемещаться с скоростью света и даже больше, так как кванты способны передавать содержащуюся в них информацию на огромные расстояния.

Не исключается, что около Земли в ее атмосфере и не только есть огромное сообщество таких квантовых субъектов, которые проявляются периодически в неких неопознанных летающих объектов, то есть НЛО.

Меня удивляет, что некоторые энтузиасты используют описания из древних книг, как доказательство внеземных пришельцев, тогда, как из- за ...

Продолжнние следует...

Новое на сайте_________Жизнь после смерти_____________________Страница 1____Страница 2____Страница 3____Страница 4

Дополнительные материалы по теме…

Данный материал написан на основе интуиции и новйших достижений в развитии цифровой техники. Автор считает, что если можно создать цифровые копии материальным вещам, то и природа может это сделать и для человека. Раз она смогла создать человека, то цифровую копию его создать ей по силам, может не цифровую, а квантовую или другую точно.

Для обратной связи_______________adgast@mail.ru______________________Главная страница______________________форум_______

Последнее обновление проведено 07 декабря 2023 года.
AG5BG8: ?>A5I5=89
 59B8=3@Mail.ru