Сайт- Остров Пасхи. Новый взгляд.

Для обратной связи___adgast@mail.ru___Главная страница___форум________

Новое на сайте:

Происхождение человека.

Происхождение Земли.

Размышления о Космосе.

Размышления о Космосе_1.

Размышления о Космосе_2.

Размышления о Космосе_3.

Человек и компьютер.

Новое на сайте.

Жизнь после смерти

___________________ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Окончание...

раз возможно это сделать с материальным магнитофоном, то и доступно в широком понимании и для человека и его души.

Если природа смогла создать человека и его мозг, то почему она не способна создать его квантовую копию и его души на другом уровне измерения.

Даже сам человек уже создает ИИ, как обобщенную копию души всего человечества.

Проблема в доказательстве, нельзя нематериальное доказать на материальном уровне, так как они никогда не пересекаются. Просто в природе есть механизмы, которые способны сделать это и нам недоступны.

Другой момент мозг человека является автономным для каждого человека или он зависим от общего сознания Вселенной.

Почему яблоко подало на голову живших людей много раз и только Иссаку Ньютону пришел закон о всемирном тяготении.

Скорее всего, это как в приемнике, пока не настроишся на волну радиостанции ничего не услышишь. Так и при открытии человек думает об этом, ищет все способы понимания и реализации и подсказка осеняет его, как с тем яблоком.

Но, что более удивительно, что к некоторым людям приходят мысли об открытиях, которые невозможны для данного состояния общества и ничто не могло их к этому подтолкнуть в реальной жизни. Посмотрите, как это было у Леонардо да Винчи. Такое только напрашивается, если пришло из Вселенского разума в наиболее одаренную и подготовленную для этого личность.

Автономен ли разум человека или его сознание зависимо от общего сознания Вселенной.

Почему яблоко подало на голову живших людей много раз и только Исаку Ньютону пришел закон о всемирном тяготении.

Скорее всего, это как в приемнике, пока не настроишься на волну радиостанции ничего не услышишь. Так и при открытии человек думает об этом, ищет все способы понимания и реализации и подсказка осеняет его, как с тем яблоком.

Но, что более удивительно, что к некоторым людям приходят мысли об открытиях, которые невозможны для данного состояния общества и ничто не могло их к этому подтолкнуть в реальной жизни. Посмотрите, как это было у Леонардо да Винчи. Такое только напрашивается, если пришло из Вселенского разума в наиболее одаренную и подготовленную для этого личность.

Если взять мелодию за душу человека, а магнитофон за тело человека, то видно, что это можно сделать все в цифровом исполнении. Конечно, это грубое и поверхностное сравнение, но, что более удивительно, что к некоторым людям приходят мысли об открытиях, которые невозможны для данного состояния общества и ничто не могло их к этому подтолкнуть в реальной жизни. Посмотрите, как это было у Леонардо да Винчи. Такое только напрашивается, если пришло из Вселенского разума в наиболее одаренную и подготовленную для этого личность.

Переход в начало статьи...

Автор материала и обратная связь___adgast@mail.ru

Новое на сайте_________Жизнь после смерти_____________________Страница 1____Страница 2____Страница 3____Страница 4

Дополнительные материалы по теме…

Данный материал написан на основе интуиции и новйших достижений в развитии цифровой техники. Автор считает, что если можно создать цифровые копии материальным вещам, то и природа может это сделать и для человека. Раз она смогла создать человека, то цифровую копию его создать ей по силам, может не цифровую, а квантовую или другую точно.

Для обратной связи____________________adgast@mail.ru____________________Главная страница_____________________форум_______

Последнее обновление проведено 07 декабря 2023 года.
AG5BG8: ?>A5I5=89
 59B8=3@Mail.ru