Сайт- Остров Пасхи. Новый взгляд.

Для обратной связи__adgast@mail.ru__Главная страница__форум________

Новое на сайте:

Происхождение человека.

Происхождение Земли.

Размышления о Космосе.

Размышления о Космосе_1.

Размышления о Космосе_2.

Размышления о Космосе_3.

Человек и компьютер.

Новое на сайте.

Жизнь после смерти

___________________ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Продолжение...

неравномерного экономического развития и уровня науки, некоторые из народов принимали за пришельцев представителей более развитой цивилизации, которые были в то время на Земле.

А согласно это гипотезе пришельцы есть рядом с Землей всегда на квантовом уровне, как и наши квантовые земляне около других планет. Здесь надо отметить, что пишут, что возросла некоторая активность квантовых пришельцев и таких же землян в атмосфере Земли. Это может быть связано с тем, что появились виды оружия, в том числе ядерного, которое может уничтожить все живое в привычном представлении, но и уничтожить эти копии людей в квантовом исполнении за счет светового, радиационного и электромагнитного  излучения.

Теперь обратимся к Вселенскому разуму, это есть совокупность всех знаний, которые заложены в квантовых субъектов разных планет, галактик. Этот Вселенский разум и есть та ДНК, которая управляет всей Вселенной. Периодически этот разум дает подсказки тем  на Земле, которые своей работой и научными знаниями настроены на прием такой информации. Пишут, что она, эта информация приходит к таким людям даже во сне.

Информация может прийти и к обычным людям, но в виду неподготовленности эта информация не будет понятна и просто считается нелепостями во сне.

Рассмотрим эволюцию звуков. В начале были барабаны, затем дудки, после струнные инструменты. Звуки их не могли быть сохранены, тогда не было таких устройств, как сейчас и они передавались от человека к человеку, то есть один учил другого. Когда появились средства записи, сначала в виде нот, а затем и в виде магнитной или звуковой записи на пластинке. Это уже было сохранение звуков, но все равно это было осязаемо, то есть магнитная лента и пластика были видны и осязаемы, также как и устройства, на которых эти записи воспроизводили.

Но постепенно пришла цифровая технология и сама информация, как и устройства стали невидимы, то есть они как бы есть, но они не наблюдаемы, то есть виртуальны. Если условно принять мелодию за душу человека, а магнитофон за тело человека, то видно, что это можно сделать все в цифровом исполнении. Конечно, это грубП

Продолжение следует...

Новое на сайте_________Жизнь после смерти_____________________Страница 1____Страница 2____Страница 3____Страница 4

Дополнительные материалы по теме…

Данный материал написан на основе интуиции и новйших достижений в развитии цифровой техники. Автор считает, что если можно создать цифровые копии материальным вещам, то и природа может это сделать и для человека. Раз она смогла создать человека, то цифровую копию его создать ей по силам, может не цифровую, а квантовую или другую точно.

Для обратной связи_______________________adgast@mail.ru________________Главная страница_____________________форум_______

Последнее обновление проведено 07 декабря 2023 года.
AG5BG8: ?>A5I5=89
 59B8=3@Mail.ru